Anewer-RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Anewer-RP
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [ La Cosa Nostra ] Работа на Дона Esposito

Перейти вниз 
АвторСообщение
DIMA1133




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2012-01-11

[ La Cosa Nostra ] Работа на Дона Esposito Empty
СообщениеТема: [ La Cosa Nostra ] Работа на Дона Esposito   [ La Cosa Nostra ] Работа на Дона Esposito EmptyЧт Янв 12, 2012 6:21 am


Здесь будет находися работа, которую Дон Esposito поручил своим подчиненным.


Примичания:
* Если вы найдете номер указанного дома, то ни за что не говорите его другим членам мафии!
* Выполненные задания присылать мне в ПМ, с пометкой "Работа на Дона [№ Задания]"
* Если вы придумали свои задания, подобные этим, то присылайте их мне в ПМ с пометкой "Я придумал задание". Автора обязательно укажу!
* В этой теме не флудить!

Задание №1

Привет из Италии


1. История: Я собираюсь провести налет на "рыболюбов", но сам пачкать руки я не хочу, да и мне необходимо найти материалы в большом кол-ве.
2. Что сделать: Сначала нужно купить 3.000 материалов, естественно по РП. (/warehouse) (screen). Потом едете на район банд, покупаете материалы, даете деньги, грузите себе маты в тачку (/warehouse) (screen). После того как купили материалов, едете в дом №633 (screen). Достаете материалы из машины, заходите в дом, кладете их за зенитное оружее /me поставил ящик с материалами на пол (screen). Потом ищите двух якудз (screen), убиваете их (можно по одному) (screen)
3. Награда: 6.000$, уважение среди членов мафии +3

Задание №2

Малявы из тюрем


1. История: Доны сицилийских "семей" уже "откинулись" из тюрем, перед своим выходом они нацарапали на стенах коды, эти 3 когда - это 3 части одного пароля от сейфа с деньгами. Мне нужно, чтобы кто нибудь отсидел по мелочи в каждой тюрьме, и нашел коды, оставленные для меня, которые нужно будет записать на руку. После вашего выхода, едъте в дом №633, возьмите на 2-м этаже в комнате листок с ручкой, напишите там коды и прилепите к холодильнику лист.
2. Что нужно сделать: Садимся в тюрьмы ЛС, СФ, ЛВ. Ищем коды нацарапаные на стене /me ищет коды на стене, после этого /me достал ручку из носка и записал коды на руку (screen). Когда выходим из тюрьмы, едем в дом №633, поднимаемся на 2-й этаж, заходим в комнату, /me взял из тумбочки листок и клей (screen). Спускаемся на кухню, /me приклеил лист к холодильнику, /me написал на листке коды, оставленные для Дона
3. Награда: 8.000$, + 8 уважения среди членов мафии

Задание №3

Поддельное подполье


1. История: Моим амигосам надо изменить паспортные данные, но не хватает паспортов. Мне позарез нужны паспорта военных СФ, военных ЛВ, сотрудников ЛСПД, СФПД, ЛВПД, медиков.
2. Что сделать: Нужно достать всего по одному паспорту из вышеперечисленных сотрудников. Сначала попросить посмотреть паспорт сотрудника ЛСПД, далее /me выхватил паспорт из рук офицера, и убежать (screen). Так же нужно сделать с каждым из сотрудников всех ПД, обеих армий, и медиков. После того, как добудете все паспорта, едьте в дом №633. Паспорта оставите на 2-м этаже в комнате /me положил паспорта на тумбочку (screen).
3. Награда: 5.000$, +5 уважения

Задание №4


Грязное дело


1. История: Сегодня днем я получил новое электронное письмо, в письме были снимки о моих грязных делах, которые могут повлиять на мою дальнейшую жизнь. Отправитель был член ФБР он предложил сделку, заплатить ему крупную сумму
2. Что нужно сделать: Нужно найти человека, который отправил сообщение ( ФБРовца в скине CID ), убить его (screen). Дальше нужно подкупить любого полицейского\ФБРовца, чтобы он дал пропуск для входа (screen). Далее подходите к копмьютеру, /me взломал базу данных ФБР, /me нашел информацию о Sergey_Kuznecov'e, /me удалил информацию о данной персоне (screen). Если вас спалили агенты ФБР задание провалено, потому что это тогда опубликуют в газетах, и меня упекут за решетку.

3. Награда: 20.000$ +10 уважения



Задание №5

Странная записка


1. История: Не давно у нас в штате был выбран мэр. Говорят, что она не подкупна, и не нуждается в крыши мафии. Нужно проучить проказницу!
2. Что нужно сделать: Надо, чтобы вы любым способом отыскали дом нашего мэра. После того как найдете, встаньте на иконку дома (screen). Далее /me достал ручку и листок из кармана, /me пишет записку с угрозами (screen), /me приклеил на слюни записку к двери (screen).
3. Награда: 6.000$ + 6 уважения
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[ La Cosa Nostra ] Работа на Дона Esposito
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  [ La Cosa Nostra ] Книга "La Cosa Nostra"
» [ La Cosa Nostra ] ОП "Cosa Nostra"
» [ La Cosa Nostra ] Язык
» [La Cosa Nostra] Омерта
» (La Cosa Nostra) История

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Anewer-RP :: Мафии :: LCN-
Перейти: