Anewer-RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Anewer-RP
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заселение на район

Перейти вниз 
АвторСообщение
John_Bruno




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-01-10

Заселение на район Empty
СообщениеТема: Заселение на район   Заселение на район EmptyВт Янв 10, 2012 8:01 pm

Вступление:


Посвящение в семью проходит строго через игру (на форуме не нужно оставлять не каких заявок). Нужно придти на район Ballas (Seville/Willowfield/Glen park) и спокойно начать отыгрывать РП, знакомиться с нигерами и т.д.


Нельзя:


• Придти на район и начать орать "Примите в банду я РП знаю и скилы есть" и т.д.
• Звонить, флудить в смс и т.д.
• Доставать всех подряд что вы хотите в банду и т.д.


Приветствуется:


• Приехать на район и скромно не взначай начать знакомиться с нигерами на районе и поставить себя с такой стороны что вам можно доверять.
• Придя на район показывать свой уровень РП (т.е. не нарушать метагйеминг, не ДМить, не флудить не нарушать правила сервера и т.д.).
• Иметь скин нигера.


Требования:


- Проживания в штате от 2 лет.
- RP рейтинг значения не имеет.
- Иметь RP ник (пример: Имя_Фамилия).
- Знания и понимание RP обязательно.
- Быть адекватным.
- Обязательно знать всю информацию о банде .

Помощь:


Я попробую объяснить по пунктам что нужно делать что бы вступить в банду Ballas

-Придя на район не когда не кричите "Я хачу в банду";
-Придя на район лучше не к кому не лезть а спокойно шариться по району, в итоге к вам подойдут или вы сами с кем то познакомитесь из нигеров;
-При знакомстве вы не можете называть сразу имя человека т.к. вы не можете знать его имени по РП. Вы так же не можете подойти к нигеру и начать разговор с того что "Привет я хочу познакомиться с тобой" лучше всего начать разговор с какой ни будь не принужденной темы например: как вас выгнали с работы, бросили родители, вы случайно попали в штаты и т.д.;
-Вы не можете подойти сразу к Вилли и начать знакомиться сразу с ним он с вами не станет разговаривать, для начала лучше познакомиться с нигерами которые уже позже представят вас Вилли;
-Не надоедайте членам Ballas gang вопросами когда меня примут просто спокойно и терпеливо отыгрывайте РП и ждите своей участи (прожить на районе вы можете аж до 3-х дней) пока вам не станут доверять на 99%.

Информация для замов:

1. Каждый нигер которого вы хотите принять должны сначала познакомить с Биг Вилли.
2. Этапы приема: 1) Знакомство; 2) Выполнение работы; 3) Знакомство с Биг Вилли; 4) Принятие в банду; 5) RP тест/Проверка знаний о банде.
3. Нигер которого вы приняли обязательно должны определить в Блок (группировку);
4. К людям которых вы хотите принять не должно быть предвзятости (т.е. нет блату!).
5. RP опрос должен состоять из 15 вопросов: IC ситуации, RP термины, законы банды.
6. Вы должны согласно этой теме (Click) определять какую одежду он оденет, для этого задайте несколько наводящих вопросов относительно его характера. Так же вы смотрите на размер прошлого скина толстый/худой.
7. Нигера которого вы принимаете должны дать ему кличку, либо он должен ее придумать сам
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заселение на район
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» (The Ballas Gang) Заселение на район.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Anewer-RP :: Банды :: The Ballas Gang-
Перейти: